Билеты на автобус Краснополье - Могилев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснополья до Могилева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Краснополья в Могилев

Актуальное расписание автобусов из Краснополья в Могилев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:15
1 ч. 50 мин.
19:05
ИП Савченко А.А. Регулярные перевозчики
от 273 ₽
17:15
1 ч. 50 мин.
19:05
ИП Савченко А.А. Регулярные перевозчики
от 273 ₽
17:15
1 ч. 50 мин.
19:05
ИП Савченко А.А. Регулярные перевозчики
от 273 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
Могилёвский филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:25
2 ч. 8 мин.
09:33
Костюковичский филиал "Автопарк №8" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:00
2 ч. 27 мин.
09:27
Краснопольский филиал "Автопарк №11" (Межгород) ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
Могилёвский филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:25
2 ч. 8 мин.
09:33
Костюковичский филиал "Автопарк №8" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:00
2 ч. 27 мин.
09:27
Краснопольский филиал "Автопарк №11" (Межгород) ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
Могилёвский филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:25
2 ч. 8 мин.
09:33
Костюковичский филиал "Автопарк №8" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
05:50
2 ч. 15 мин.
08:05
Краснопольский филиал "Автопарк №11" (Межгород) ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
Могилёвский филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
12:10
2 ч. 15 мин.
14:25
Краснопольский филиал "Автопарк №11" (Межгород) ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽
07:00
2 ч. 27 мин.
09:27
Краснопольский филиал "Автопарк №11" (Межгород) ОАО "Могилёвоблавтотранс"
от 396 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснополья в Могилев

2 часа 13 минут
среднее время в пути
05:50
первый автобус
17:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснополья до Могилева на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 27 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Краснополье в 5 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Краснополье в 17 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Краснополье-Могилев?

Автобусы и маршрутные такси в Могилев отправляются с автовокзалов: Автовокзал Краснополье и Краснополье, Краснопольский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ..

Автостанции прибытия в Могилев

Автобусы и маршрутки из Краснополья прибывают на автостанции: Автовокзал Могилев и Могилёв.

Вам может быть интересно

Могилев Вся информация о Могилеве и достопримечательностях
Отели Могилева Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Могилев — Краснополье Спланируйте обратный маршрут