Билеты на автобус Красногвардейское, Ставропольский край - Богородицк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красногвардейского, Ставропольский край до Богородицка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Красногвардейского, Ставропольский край в Богородицк

Актуальное расписание автобусов из Красногвардейского, Ставропольский край в Богородицк и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1380
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:00
16 ч. 55 мин.
03:55+1
ИП Старостенко Марина Викторовна
от 1 380 ₽
11:00
16 ч. 55 мин.
03:55+1
ИП Старостенко Марина Викторовна
от 1 380 ₽
11:00
16 ч. 55 мин.
03:55+1
ИП Старостенко Марина Викторовна
от 1 380 ₽
11:00
16 ч. 55 мин.
03:55+1
ИП Старостенко Марина Викторовна
от 1 380 ₽
11:00
16 ч. 55 мин.
03:55+1
ИП Старостенко Марина Викторовна
от 1 380 ₽
20:40
15 ч. 50 мин.
12:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
17:10
15 ч. 50 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
20:40
15 ч. 50 мин.
12:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
17:10
15 ч. 50 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
20:40
15 ч. 50 мин.
12:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
17:10
15 ч. 50 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
20:40
15 ч. 50 мин.
12:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
17:10
15 ч. 50 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
20:40
15 ч. 50 мин.
12:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
17:10
15 ч. 50 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красногвардейского, Ставропольский край в Богородицк

16 часов 11 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красногвардейского, Ставропольский край до Богородицка на автобусе займет от 15 часов 50 минут до 16 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Красногвардейское в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Круг" в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Красногвардейское, Ставропольский край-Богородицк?

Автобусы и маршрутные такси в Богородицк отправляются с автовокзалов: Автостанция Красногвардейское и Остановка "Круг".

Автостанции прибытия в Богородицк

Автобусы и маршрутки из Красногвардейского, Ставропольский край прибывают на автостанции: Автостанция "Богородицк" и Богородицк.

Вам может быть интересно

Богородицк Вся информация о Богородицке и достопримечательностях
Автобусы Богородицк — Красногвардейское Спланируйте обратный маршрут