Автобус Краснодар - Евпатория билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Евпатории на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Краснодара в Евпаторию

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1445
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
10 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 445 ₽
21:00
10 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 600 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 1 779 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 1 779 ₽
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
Infobus
от 1 920 ₽
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
Infobus
от 1 920 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 1 969 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 1 969 ₽
14:30
8 ч. мин.
22:30
Infobus
от 2 843 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 3 461 ₽
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
Infobus
от 3 601 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 3 637 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 3 649 ₽
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
Infobus
от 3 777 ₽
07:25
11 ч. мин.
18:25
Infobus
от 3 826 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Евпаторию

10 часов 32 минуты
среднее время в пути
07:25
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Евпатории на автобусе займет от 8 часов до 11 часов .

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина, ул. Ленина, 79 в 7 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала АЗС Лукойл возле ТРЦ Оz Moll (по стороне движения в город), ул. Крылатая, 2/1 в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Евпатории быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 40 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Евпатория?

Автобусы и маршрутные такси в Евпаторию отправляются с автовокзалов: АЗС Лукойл возле ТРЦ Оz Moll (по стороне движения в город), ул. Крылатая, 2/1, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1, Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина, ул. Ленина, 79, Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина, ул. Ленина, 79, ул. Ленина, д. 79, улица Ленина, дом 79, ул. Ленина, д. 79, улица Ленина, дом 79, остановка Улица Янковского, улица Ленина, дом 79, остановка Улица Янковского, улица Ленина, дом 79, ТЦ Мюнхен, ул. Северная, дом 281, Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина, ул. Ленина, 79, ул. Ленина, д. 79, улица Ленина, дом 79 и остановка Улица Янковского, улица Ленина, дом 79.

Автостанции прибытия в Евпаторию

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автовокзал, ул. Интернациональная, 124, автовокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 124, ЖД вокзал, ул. Интернациональная, 126, ЖД вокзал, ул. Интернациональная, 126, Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126, Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126, ул. Интернациональная, д.124 В (м-н Пуд), улица Интернациональная, дом 124 В, ЖД вокзал, ул. Интернациональная, 126 и Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126.

Вам может быть интересно

Евпатория Вся информация о Евпатории и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Евпаторию Альтернативные способы доехать Евпатории и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Евпатории Организуйте досуг
Автобусы Евпатория — Краснодар Спланируйте обратный маршрут