Билеты на автобус Краснодар - Верхнеякорная Щель

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Верхнеякорная Щель на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Краснодара в Верхнеякорная Щель

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Верхнеякорная Щель и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
4
перевозчика
от
768
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:00
4 ч. 20 мин.
05:20
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 768 ₽
01:00
4 ч. 20 мин.
05:20
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 768 ₽
01:45
4 ч. 50 мин.
06:35
ООО "ЮГТРАНСТУР"
от 827 ₽
01:45
4 ч. 50 мин.
06:35
ООО "ЮГТРАНСТУР"
от 827 ₽
01:45
4 ч. 50 мин.
06:35
ООО "ЮГТРАНСТУР"
от 827 ₽
01:45
4 ч. 55 мин.
06:40
ИП Семенов
от 900 ₽
01:00
4 ч. 20 мин.
05:20
ООО "Ставрополь-Транстур"
от 900 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Верхнеякорная Щель

4 часа 37 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
01:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Верхнеякорная Щель на автобусе займет от 4 часов 20 минут до 4 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Краснодарская ТЭЦ в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Краснодарская ТЭЦ в 1 час 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Верхнеякорная Щель быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Верхнеякорная Щель?

Автобусы и маршрутные такси в Верхнеякорная Щель отправляются с автовокзалов: Остановка Краснодарская ТЭЦ, Остановка "ТЭЦ" и Краснодар.

Автостанции прибытия в Верхнеякорная Щель

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Якорная щель и Якорная щель.