Билеты на автобус Краснодар - Небуг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Небуга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Краснодара в Небуг

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Небуг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
682
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18 ИЮЛЯ
01:00
2 ч. мин.
03:00
ИП Семенов Александр Викторович
от 682 ₽
29 ИЮЛЯ
02:30
2 ч. 10 мин.
04:40
ИП Гончаров Олег Иванович
от 2 415 ₽
23:30
3 ч. 25 мин.
02:55+1
ИП Гончаров Олег Иванович
от 2 415 ₽
01:40
2 ч. 40 мин.
04:20
ООО "Юг-ТрансТур"
от 2 520 ₽
23:59
2 ч. 41 мин.
02:40+1
ИП Медведева Анастасия Руслановна
от 4 203 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Небуг

Дорога от Краснодара до Небуга на автобусе займет 2 часов

Автобус отходит от станции Остановка "АЗС Лукойл" (возле торгового центра Оз Молл) в 1 часа 00 минут и прибывает в Небуг в 03:00.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Небуга быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Небуг?

Автобусы и маршрутные такси в Небуг отправляются с автовокзала: Остановка "АЗС Лукойл" (возле торгового центра Оз Молл).

Автостанции прибытия в Небуг

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанцию: Небуг.

Вам может быть интересно

Небуг Вся информация о Небуге и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Небуг Альтернативные способы доехать Небуга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Небуга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Небуг — Краснодар Спланируйте обратный маршрут