Билеты на автобус Краснодар - Лермонтово, Краснодарский край

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Лермонтово, Краснодарский край на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Краснодара в Лермонтово

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Лермонтово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
450
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
1 ч. 45 мин.
14:45
ИП Ткаченко Ольга Александровна
от 450 ₽
13:00
1 ч. 45 мин.
14:45
ИП Ткаченко Ольга Александровна
от 450 ₽
00:10
2 ч. 25 мин.
02:35
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
00:10
2 ч. 25 мин.
02:35
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
00:10
2 ч. 25 мин.
02:35
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
00:10
2 ч. 25 мин.
02:35
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
01:00
1 ч. 30 мин.
02:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 775 ₽
01:40
1 ч. 40 мин.
03:20
ООО "Юг-ТрансТур"
от 840 ₽
01:40
1 ч. 40 мин.
03:20
ООО "Юг-ТрансТур"
от 840 ₽
01:40
1 ч. 40 мин.
03:20
ООО "Юг-ТрансТур"
от 840 ₽
01:40
1 ч. 40 мин.
03:20
ООО "Юг-ТрансТур"
от 840 ₽
01:25
20 ч. 45 мин.
22:10
ООО "Юг-ТрансТур"
от 1 470 ₽
01:25
20 ч. 45 мин.
22:10
ООО "Юг-ТрансТур"
от 1 470 ₽
01:25
20 ч. 45 мин.
22:10
ООО "Юг-ТрансТур"
от 1 470 ₽
01:55
2 ч. 50 мин.
04:45
Воплощай Мечты
от 1 882 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Лермонтово

5 часов 45 минут
среднее время в пути
00:10
первый автобус
13:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Лермонтово, Краснодарский край на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 20 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции железнодорожный вокзал Краснодар-1 в 0 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Торговый центр "ОЗ Молл" в 13 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Лермонтово, Краснодарский край быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 54 минуты

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Лермонтово, Краснодарский край?

Автобусы и маршрутные такси в Лермонтово отправляются с автовокзалов: Торговый центр "ОЗ Молл", железнодорожный вокзал Краснодар-1 и Остановка "ТЭЦ".

Автостанции прибытия в Лермонтово

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автостанция Лермонтово, остановка Лермонтово и Лермонтово.

Вам может быть интересно

Лермонтово Вся информация о Лермонтово и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Лермонтово Альтернативные способы доехать Лермонтово и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Лермонтово — Краснодар Спланируйте обратный маршрут