Билеты на автобус Краснодар - Красный Крым

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Красного Крыма на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Краснодара в Красный Крым

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Красный Крым и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
714
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:20
4 ч. 10 мин.
05:30
Infobus
от 714 ₽
01:20
3 ч. 50 мин.
05:10
Infobus
от 714 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
Infobus
от 770 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Infobus
от 785 ₽
01:10
4 ч. мин.
05:10
Infobus
от 816 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Infobus
от 885 ₽
01:10
4 ч. 20 мин.
05:30
Infobus
от 918 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
Infobus
от 1 009 ₽
01:20
4 ч. 10 мин.
05:30
Infobus
от 1 009 ₽
01:20
3 ч. 50 мин.
05:10
Infobus
от 1 009 ₽
12:30
3 ч. 30 мин.
16:00
Infobus
от 1 296 ₽
12:00
3 ч. 30 мин.
15:30
Infobus
от 1 296 ₽
08:30
3 ч. 30 мин.
12:00
Infobus
от 1 296 ₽
06:00
3 ч. 30 мин.
09:30
Infobus
от 1 296 ₽
01:10
4 ч. 20 мин.
05:30
Infobus
от 1 296 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Красный Крым

4 часа 2 минуты
среднее время в пути
01:10
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Красного Крыма на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка Аэропорт, ул. Евдокии Бершанской, 355с8 в 1 час 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Magnit Extra shop parking lot, Pokryshkina, 3 в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Красного Крыма быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Красный Крым?

Автобусы и маршрутные такси в Красный Крым отправляются с автовокзалов: ТЦ OZ молл, центральный вход, ул. Крылатая, 2, Magnit Extra shop parking lot, Pokryshkina, 3, Краснодар ТРЦ ОКЕЙ (Мачуги, 2), Автобусная остановка Аэропорт, ул. Евдокии Бершанской, 355с8, гипермаркет О'КЕЙ, улица В.Н. Мачуги, дом 2, остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3, ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2, ТЦ Лента, улица Российская, дом 257 и Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355.

Автостанции прибытия в Красный Крым

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: АЗС Роснефть, возле Главного АВ., Привокзальная площадь, 3, Автобусная остановка Авиагородок, ул. Авиационная, 75, Coach station, Ростов-на-Дону АВ Главный (26 перрон), Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 3, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3, ул. Талалихина, 6А, улица Талалихина, дом 6А и Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный, Привокзальная площадь, 2/1.

Вам может быть интересно

Красный Крым Вся информация о Красном Крыме и достопримечательностях