Автобус Краснодар - Кореновск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Кореновска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Краснодара в Кореновск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
от
388
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
45 мин.
18:25
Infobus
от 388 ₽
17:10
1 ч. 15 мин.
18:25
Infobus
от 388 ₽
17:40
45 мин.
18:25
Infobus
от 388 ₽
17:10
1 ч. 15 мин.
18:25
Infobus
от 388 ₽
15:00
50 мин.
15:50
Infobus
от 420 ₽
17:40
45 мин.
18:25
Infobus
от 423 ₽
17:10
1 ч. 15 мин.
18:25
Infobus
от 423 ₽
17:40
45 мин.
18:25
Infobus
от 429 ₽
17:10
1 ч. 15 мин.
18:25
Infobus
от 429 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
Infobus
от 1 107 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
Infobus
от 1 130 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Кореновск

59 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
17:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Кореновска на автобусе займет от 45 минут до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56 в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала АЗС Лукойл, рядом с аэропортом, ул. Фадеева, 431 в 17 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Кореновска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Кореновск?

Автобусы и маршрутные такси в Кореновск отправляются с автовокзалов: АЗС Лукойл, рядом с аэропортом, ул. Фадеева, 431, Автобусная остановка ТРК OZ Mall, остановка перед светофором, ул. Крылатая, 2, Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355, остановка ТРК OZ Молл, улица Крылатая, дом 2(Восточный обход), ТЦ Лента, улица Российская, дом 257, Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355, остановка ТРК OZ Молл, улица Крылатая, дом 2(Восточный обход), ул. Фадеева, 431 (АЗС Лукойл), улица Фадеева, дом 431, остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56 и ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56.

Автостанции прибытия в Кореновск

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автобусная остановка Кореновск, ш. Ростовское, 3, Автобусная остановка Кореновск, ш. Ростовское, 3, Гостиница Вавилон‎, Ростовское шоссе, дом 1Г, остановка Кореновск, Трасса М-4 Дон, 1279 километр, Гостиница Вавилон‎, Ростовское шоссе, дом 1Г и Гостиница «Вавилон‎» Кореновск, ш. Ростовское, 1г.

Вам может быть интересно

Кореновск Вся информация о Кореновске и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Кореновск Альтернативные способы доехать Кореновска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кореновска Забронируйте номер для отдыха