Билеты на автобус Краснодар - Кореиз

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Кореиза на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Краснодара в Кореиз

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Кореиз и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1744
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:20
9 ч. 50 мин.
08:10+1
Infobus
от 1 744 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 859 ₽
22:00
7 ч. 30 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 859 ₽
06:20
6 ч. 40 мин.
13:00
Infobus
от 1 859 ₽
22:20
9 ч. 55 мин.
08:15+1
Infobus
от 2 006 ₽
22:20
10 ч. 20 мин.
08:40+1
Infobus
от 2 006 ₽
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 2 006 ₽
21:50
8 ч. 10 мин.
06:00+1
Infobus
от 2 006 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
Infobus
от 2 057 ₽
12:20
8 ч. 10 мин.
20:30
Infobus
от 2 057 ₽
12:00
8 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 2 057 ₽
06:00
7 ч. мин.
13:00
Infobus
от 2 057 ₽
21:40
7 ч. 50 мин.
05:30+1
Infobus
от 2 084 ₽
11:40
8 ч. 50 мин.
20:30
Infobus
от 2 305 ₽
20:30
8 ч. мин.
04:30+1
Infobus
от 2 580 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Кореиз

8 часов 12 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Кореиза на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 10 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1 в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1 в 22 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Кореиза быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Кореиз?

Автобусы и маршрутные такси в Кореиз отправляются с автовокзалов: остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1, Напротив ТЦ Галерея, ул. Северная, 275/4, ЖД вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2, остановка ТЦ Галерея, улица Володи Головатого, дом 313, памятник В.И. Ленин, улица Братьев Дроздовых, дом 2, ул. Северная, 275/4, улица Северная, дом 275/4, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1, Аэропорт Краснодар (Пашковский), ул. Евдокии Бершанской, 355В, Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355 и ТЦ Мюнхен, ул. Северная, дом 281.

Автостанции прибытия в Кореиз

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: остановка Автовокзал, улица Московская, дом 6, Автовокзал, ул. Московская, 8, остановка Троллейбусная станция Ялта, улица Московская, дом 61А и Автовокзал Ялта, улица Московская, дом 8.

Вам может быть интересно

Кореиз Вся информация о Кореизе и достопримечательностях
Автобусы Кореиз — Краснодар Спланируйте обратный маршрут