Автобус Краснодар - Горное Лоо билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Горного Лоо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Краснодара Горное Лоо

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
700
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:45
5 ч. 25 мин.
07:10
ИП Семенов
от 700 ₽
01:45
5 ч. 25 мин.
07:10
ИП Семенов
от 700 ₽
03:25
6 ч. 25 мин.
09:50
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 906 ₽
01:50
6 ч. 45 мин.
08:35
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 500 ₽
01:50
6 ч. 45 мин.
08:35
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 500 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара Горное Лоо

6 часов 9 минут
среднее время в пути
01:45
первый автобус
03:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Горного Лоо на автобусе займет от 5 часов 25 минут до 6 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "ТЭЦ" в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ OZ молл в 3 часа 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Горного Лоо быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Горное Лоо?

Автобусы и маршрутные такси в Горное Лоо отправляются с автовокзалов: Остановка "ТЭЦ", ТЦ OZ молл и Остановка "Гипермаркет Лента".

Автостанции прибытия в Горное Лоо

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Лоо, остановка Лоо и с. Лоо, ост. "Горный Воздух".

Вам может быть интересно

Горное Лоо Вся информация о Горном Лоо и достопримечательностях