Билеты на автобус Краснодар - Георгиевск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Георгиевска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Краснодара в Георгиевск

Актуальное расписание автобусов из Краснодара в Георгиевск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1382
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
4 ч. 55 мин.
13:55
ИП Бурнацев Владимир Ильич
от 1 382 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 1 417 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 417 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 417 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 417 ₽
22:30
8 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Бородавка Елена Владимировна
от 1 541 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 1 549 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 679 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 679 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 679 ₽
23:15
7 ч. 5 мин.
06:20+1
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 1 821 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 821 ₽
23:15
7 ч. 5 мин.
06:20+1
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 1 821 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 821 ₽
15:40
6 ч. 20 мин.
22:00
ИП Кузьминов В. А.
от 1 821 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Георгиевск

6 часов 26 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Георгиевска на автобусе займет от 4 часов 55 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Краснодар в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ДК Железнодорожников в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Георгиевска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
6 часов 21 минута

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Георгиевск?

Автобусы и маршрутные такси в Георгиевск отправляются с автовокзалов: Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный), ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), ДК Железнодорожников и Железнодорожный вокзал Краснодар-1.

Автостанции прибытия в Георгиевск

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автовокзал Георгиевск, Георгиевский автовокзал и ресторан Золотой век.

Вам может быть интересно

Георгиевск Вся информация о Георгиевске и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Георгиевск Альтернативные способы доехать Георгиевска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Георгиевска Забронируйте номер для отдыха