Автобус Краснодар - Белгород билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Белгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Краснодара в Белгород

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2513
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:40
15 ч. мин.
07:40+1
Infobus
от 2 513 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 560 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 565 ₽
11:00
13 ч. 50 мин.
00:50+1
Infobus
от 2 589 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 593 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 831 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 836 ₽
21:15
18 ч. 15 мин.
15:30+1
Infobus
от 2 868 ₽
11:00
13 ч. 40 мин.
00:40+1
Infobus
от 3 088 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 4 937 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 4 964 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 4 982 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 5 517 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 5 548 ₽
06:00
14 ч. 30 мин.
20:30
Infobus
от 5 567 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Белгород

15 часов 56 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Белгорода на автобусе займет от 13 часов 40 минут до 18 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Bus Stop SC Lenta, 257 Rossyiskaia str. в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Ипподром, ш. Ростовское в 21 час 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Белгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
18 часов 41 минута
Автомобиль
11 часов 5 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Белгород?

Автобусы и маршрутные такси в Белгород отправляются с автовокзалов: остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1, Автобусная остановка Ипподром, ш. Ростовское, Автобусная остановка Ипподром, ш. Ростовское, Памятник Катюша, шоссе Ростовское, дом 60, Автобусная остановка Ипподром, ш. Ростовское, остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24, остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24, остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24, Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56, Bus Stop SC Lenta, 257 Rossyiskaia str., Bus Stop SC Lenta, 257 Rossyiskaia str., Bus Stop SC Lenta, 257 Rossyiskaia str., остановка ТЦ Лента, улица Российская, дом 257, остановка ТЦ Лента, улица Российская, дом 257 и остановка ТЦ Лента, улица Российская, дом 257.

Автостанции прибытия в Белгород

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: остановка Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 109А, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, ТЦ Европа, улица Пугачева, дом 5, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160, Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160, автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160, Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала, Railway Station, 1 Vokzalna sq., Railway Station, 1 Vokzalna sq., Railway Station, 1 Vokzalna sq., железнодорожный вокзал Белгород, Вокзальная площадь, дом 1, Железнодорожный вокзал Белгород, Вокзальная площадь, дом 1 и железнодорожный вокзал Белгород, Вокзальная площадь, дом 1.

Вам может быть интересно

Белгород Вся информация о Белгороде и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Белгород Альтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белгороду Организуйте досуг
Автобусы Белгород — Краснодар Спланируйте обратный маршрут