Автобус Красная Горбатка - Малышево билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красной Горбатки до Малышево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Красной Горбатки в Малышево

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
88
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:30
30 мин.
10:00
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
05:00
30 мин.
05:30
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
13:50
30 мин.
14:20
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
09:30
30 мин.
10:00
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
06:30
30 мин.
07:00
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
13:50
30 мин.
14:20
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 88 ₽
17:10
40 мин.
17:50
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
13:35
34 мин.
14:09
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
10:55
31 мин.
11:26
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
05:40
31 мин.
06:11
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
17:10
34 мин.
17:44
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
13:35
34 мин.
14:09
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
10:55
31 мин.
11:26
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
05:40
31 мин.
06:11
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽
17:10
34 мин.
17:44
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 107 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красной Горбатки в Малышево

32 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красной Горбатки до Малышево на автобусе займет от 30 минут до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Красная Горбатка в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Красная Горбатка в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Красная Горбатка-Малышево?

Автобусы и маршрутные такси в Малышево отправляются с автовокзала: Красная Горбатка.

Автостанции прибытия в Малышево

Автобусы и маршрутки из Красной Горбатки прибывают на автостанцию: Малышево.