Автобус Краматорск - Киев билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краматорска до Киева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Краматорска в Киев

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1518
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:30
11 ч. мин.
13:30
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 518 ₽
01:45
11 ч. 15 мин.
13:00
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 518 ₽
02:30
11 ч. мин.
13:30
ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
от 1 528 ₽
02:30
11 ч. мин.
13:30
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 528 ₽
01:45
11 ч. 15 мин.
13:00
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 528 ₽
01:45
11 ч. 15 мин.
13:00
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 528 ₽
06:40
12 ч. мин.
18:40
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 822 ₽
16:25
13 ч. 5 мин.
05:30+1
ПП "БІРАНД"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 30 мин.
05:55+1
ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 5 мин.
05:30+1
ПП "БІРАНД"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 30 мин.
05:55+1
ПП "БІРАНД"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 5 мин.
05:30+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 30 мин.
05:55+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 30 мин.
05:55+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 2 047 ₽
16:25
13 ч. 5 мин.
05:30+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 2 047 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краматорска в Киев

12 часов 20 минут
среднее время в пути
01:45
первый автобус
16:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краматорска до Киева на автобусе займет от 11 часов до 13 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Краматорск в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Краматорск в 16 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краматорска до Киева быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 9 минут

Откуда отправляются автобусы Краматорск-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзала: Автостанция Краматорск.

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Краматорска прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный) и Автостанция "Выдубичи".

Вам может быть интересно

Киев Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Как добраться из Краматорска в Киев Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия
Отели Киева Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Киеву Организуйте досуг
Автобусы Киев — Краматорск Спланируйте обратный маршрут