Билеты на автобус Краматорск - Харьков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краматорска до Харькова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Краматорска в Харьков

Актуальное расписание автобусов из Краматорска в Харьков и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
545
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:45
4 ч. 10 мин.
10:55
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 545 ₽
18:05
3 ч. 55 мин.
22:00
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
16:25
3 ч. 5 мин.
19:30
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
16:25
3 ч. 23 мин.
19:48
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
16:25
3 ч. 35 мин.
20:00
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
13:10
3 ч. 45 мин.
16:55
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
08:35
3 ч. 55 мин.
12:30
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
07:30
4 ч. 5 мин.
11:35
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 561 ₽
16:15
3 ч. 50 мин.
20:05
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 577 ₽
13:10
4 ч. 20 мин.
17:30
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 593 ₽
08:35
4 ч. 15 мин.
12:50
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 593 ₽
07:30
4 ч. 40 мин.
12:10
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 593 ₽
11:40
4 ч. 10 мин.
15:50
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 617 ₽
06:40
4 ч. 10 мин.
10:50
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
от 801 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краматорска в Харьков

3 часа 57 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краматорска до Харькова на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 4 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Краматорск в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Краматорск в 18 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Краматорск-Харьков?

Автобусы и маршрутные такси в Харьков отправляются с автовокзала: Автостанция Краматорск.

Автостанции прибытия в Харьков

Автобусы и маршрутки из Краматорска прибывают на автостанции: Автостанция №6, Автостанция "Харьков-1" , Автостанция "Привокзальная" и Автостанция "Харьков-2" .

Вам может быть интересно

Харьков Вся информация о Харькове и достопримечательностях
Отели Харькова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Харькову Организуйте досуг