Билеты на автобус Краков - Либерец

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кракова до Либерца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Кракова в Либерец

Актуальное расписание автобусов из Кракова в Либерец и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1225
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
08:00
9 ч. 5 мин.
17:05
RegioJet a.s.
от 1 225 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 5 мин.
17:05
RegioJet a.s.
от 1 225 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 5 мин.
17:05
RegioJet a.s.
от 1 230 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 5 мин.
17:05
RegioJet a.s.
от 1 579 ₽
1 пересадка
21:25
7 ч. 50 мин.
05:15+1
Flixbus
от 1 991 ₽
1 пересадка
02:00
10 ч. 10 мин.
12:10
Flixbus
от 2 086 ₽
1 пересадка
10:05
7 ч. 35 мин.
17:40
Flixbus
от 2 276 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Euroticket
от 2 616 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Euroticket
от 2 618 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Euroticket
от 2 768 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Euroticket
от 2 902 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Euroticket
от 2 926 ₽
1 пересадка
22:15
11 ч. 40 мин.
09:55+1
Flixbus
от 3 082 ₽
1 пересадка
11:15
13 ч. 5 мин.
00:20+1
Flixbus
от 3 082 ₽
21:05
7 ч. 50 мин.
04:55+1
Sindbad

Расстояние и время в пути на автобусе из Кракова в Либерец

8 часов 54 минуты
среднее время в пути
02:00
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кракова до Либерца на автобусе займет от 7 часов 35 минут до 13 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Kraków, Dworzec Autobusowy в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Kraków, Dworzec Autobusowy в 22 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кракова до Либерца быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 11 минут

Откуда отправляются автобусы Краков-Либерец?

Автобусы и маршрутные такси в Либерец отправляются с автовокзалов: Kraków, Dworzec Autobusowy, Kraków, Dworzec Autobusowy, Kraków, Dworzec MDA, ul. Bosacka 18, Kraków, Dworzec MDA, ul. Bosacka 18, Kraków, Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 и Krakow Bus Station.

Автостанции прибытия в Либерец

Автобусы и маршрутки из Кракова прибывают на автостанции: Liberec, Fügnerova-Blažkova, Liberec, Autobusove Nadrazi, Liberec, Dworzec Autobusowy, Liberec, Dworzec Autobusowy, Liberec, Dworzec Autobusowy и Liberec Bus Station.

Вам может быть интересно

Либерец Вся информация о Либерце и достопримечательностях
Как добраться из Кракова в Либерец Альтернативные способы доехать Либерца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Либерца Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Либерец — Краков Спланируйте обратный маршрут