Автобус Краков - Кобленц, Рейнланд-Пфальц билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кракова до Кобленца, Рейнланд-Пфальц на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Кракова в Кобленц

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
4301
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 4 301 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 4 301 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 4 597 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
Sindbad
от 4 665 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
Sindbad
от 4 672 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 4 694 ₽
14:15
17 ч. 10 мин.
07:25+1
Euroticket
от 4 872 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 5 036 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 5 087 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
SINDBAD
от 5 247 ₽
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
Sindbad
15:00
18 ч. 30 мин.
09:30+1
Sindbad
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
Sindbad
15:00
18 ч. 30 мин.
09:30+1
Sindbad
16:15
17 ч. 15 мин.
09:30+1
Sindbad

Расстояние и время в пути на автобусе из Кракова в Кобленц

17 часов 24 минуты
среднее время в пути
14:15
первый автобус
16:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кракова до Кобленца, Рейнланд-Пфальц на автобусе займет от 17 часов 10 минут до 18 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Kraków, Dworzec MDA, ul Bosacka 18 (górna płyta) в 14 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Краков в 16 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кракова до Кобленца, Рейнланд-Пфальц быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
10 часов 25 минут

Откуда отправляются автобусы Краков-Кобленц, Рейнланд-Пфальц?

Автобусы и маршрутные такси в Кобленц отправляются с автовокзалов: Автовокзал Краков, Kraków, Dworzec Autobusowy, Краков Автовокзал, Kraków, Dworzec MDA, ul Bosacka 18 (górna płyta) и Mszana Dolna Central.

Автостанции прибытия в Кобленц

Автобусы и маршрутки из Кракова прибывают на автостанции: Автостанция Кобленц, Koblenz, Hauptbahnhof, Кобленц Центральный ЖД и Koblenz, Fernbushaltestelle HBF, Neversstrasse (vor Sparda Bank).

Вам может быть интересно

Кобленц Вся информация о Кобленце и достопримечательностях
Как добраться из Кракова в Кобленц Альтернативные способы доехать Кобленца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кобленца Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кобленц — Краков Спланируйте обратный маршрут