Автобус Краков - Кендзежин-Козле билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кракова до Кендзежина-Козле на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Кракова Кендзежина-Козле

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
331
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
09:20
3 ч. 35 мин.
12:55
Flixbus
от 331 ₽
1 пересадка
09:20
3 ч. 35 мин.
12:55
Flixbus
от 426 ₽
1 пересадка
17:05
3 ч. 35 мин.
20:40
Flixbus
от 426 ₽
1 пересадка
12:30
3 ч. 35 мин.
16:05
Flixbus
от 426 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кракова Кендзежина-Козле

3 часа 35 минут
среднее время в пути
09:20
первый автобус
17:05
последний автобус

Дорога от Кракова до Кендзежина-Козле на автобусе займет 3 часа 35 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кракова до Кендзежина-Козле быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 50 минут

Откуда отправляются автобусы Краков-Кендзежин-Козле?

Автобусы и маршрутные такси в Кендзежина-Козле отправляются с автовокзала: Kraków, Dworzec Autobusowy.

Автостанции прибытия в Кендзежина-Козле

Автобусы и маршрутки из Кракова прибывают на автостанцию: Кендзежин-Козле.

Вам может быть интересно

Кендзежин-Козле Вся информация о Кендзежине-Козле и достопримечательностях
Как добраться из Кракова Кендзежина-Козле Альтернативные способы доехать Кендзежина-Козле и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Кендзежин-Козле — Краков Спланируйте обратный маршрут