Билеты на автобус Краков - Карловы Вары

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кракова до Карловых Вар на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Кракова в Карловы Вары

Актуальное расписание автобусов из Кракова в Карловы Вары и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1413
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
08:00
9 ч. 45 мин.
17:45
RegioJet a.s.
от 1 413 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 45 мин.
17:45
RegioJet a.s.
от 1 413 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 45 мин.
17:45
RegioJet a.s.
от 1 494 ₽
2 пересадки
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
RegioJet a.s.
от 1 611 ₽
2 пересадки
08:30
10 ч. 15 мин.
18:45
RegioJet a.s.
от 1 611 ₽
2 пересадки
08:00
9 ч. 45 мин.
17:45
RegioJet a.s.
от 1 682 ₽
2 пересадки
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 769 ₽
2 пересадки
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 769 ₽
2 пересадки
08:30
10 ч. 15 мин.
18:45
RegioJet a.s.
от 1 791 ₽
2 пересадки
23:00
10 ч. 45 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 870 ₽
2 пересадки
23:00
10 ч. 45 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 870 ₽
2 пересадки
23:00
10 ч. 45 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 870 ₽
2 пересадки
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 971 ₽
21:00
13 ч. 40 мин.
10:40+1
Infobus
от 2 954 ₽
21:00
13 ч. 40 мин.
10:40+1
Infobus
от 3 065 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кракова в Карловы Вары

10 часов 51 минута
среднее время в пути
08:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кракова до Карловых Вар на автобусе займет от 9 часов 45 минут до 13 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Kraków, Dworzec Autobusowy в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Kraków, Dworzec Autobusowy в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кракова до Карловых Вар быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
7 часов 15 минут

Откуда отправляются автобусы Краков-Карловы Вары?

Автобусы и маршрутные такси в Карловы Вары отправляются с автовокзалов: Kraków, Dworzec Autobusowy, MDA, 18 Bosacka str. и MDA, 18 Bosacka str..

Автостанции прибытия в Карловы Вары

Автобусы и маршрутки из Кракова прибывают на автостанции: Karlovy Vary, Dolní Nádraží, Terminal, 1793/2a Zapadni и Terminal, 1793/2a Zapadni.

Вам может быть интересно

Карловы Вары Вся информация о Карловых Варах и достопримечательностях
Как добраться из Кракова в Карловы Вары Альтернативные способы доехать Карловых Вар и полезные советы по планированию путешествия
Отели Карловых Вар Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Карловым Варам Организуйте досуг