Билеты на автобус Козельск - Калуга

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Козельска до Калуги на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Козельска в Калугу

Актуальное расписание автобусов из Козельска в Калугу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
281
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
1 ч. 30 мин.
19:10
ООО "АТЭК"
от 281 ₽
14:20
1 ч. 30 мин.
15:50
ООО "АТЭК"
от 281 ₽
13:30
1 ч. 49 мин.
15:19
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 281 ₽
13:00
1 ч. 49 мин.
14:49
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 281 ₽
12:10
1 ч. 30 мин.
13:40
ООО "АТЭК"
от 281 ₽
09:30
1 ч. 30 мин.
11:00
ООО "АТЭК"
от 281 ₽
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
ООО "АТЭК"
от 281 ₽
17:40
2 ч. мин.
19:40
ООО "АТЭК"
от 301 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
ООО "АТЭК"
от 301 ₽
13:30
2 ч. мин.
15:30
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 301 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 301 ₽
12:10
2 ч. мин.
14:10
ООО "АТЭК"
от 301 ₽
09:30
2 ч. мин.
11:30
ООО "АТЭК"
от 301 ₽
08:00
2 ч. мин.
10:00
ООО "АТЭК"
от 301 ₽
11:00
1 ч. 56 мин.
12:56
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 358 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Козельска в Калугу

1 час 48 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
17:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Козельска до Калуги на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Козельск в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Козельск в 17 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Козельск-Калуга?

Автобусы и маршрутные такси в Калугу отправляются с автовокзалов: Козельск и Автостанция Козельск.

Автостанции прибытия в Калугу

Автобусы и маршрутки из Козельска прибывают на автостанции: Школа №6 и Автовокзал Калуга.

Вам может быть интересно

Калуга Вся информация о Калуге и достопримечательностях
Экскурсии по Калуге Организуйте досуг
Автобусы Калуга — Козельск Спланируйте обратный маршрут