Билеты на автобус Козельск - Детчино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Козельска до Детчино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Козельска в Детчино

Актуальное расписание автобусов из Козельска в Детчино и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
425
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
2 ч. 45 мин.
20:25
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
15:50
2 ч. 45 мин.
18:35
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
14:20
2 ч. 45 мин.
17:05
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
12:10
2 ч. 45 мин.
14:55
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
09:30
2 ч. 45 мин.
12:15
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
06:00
2 ч. 45 мин.
08:45
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
17:40
2 ч. 45 мин.
20:25
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
15:50
2 ч. 45 мин.
18:35
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
14:20
2 ч. 45 мин.
17:05
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
12:10
2 ч. 45 мин.
14:55
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
09:30
2 ч. 45 мин.
12:15
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
06:00
2 ч. 45 мин.
08:45
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
17:40
2 ч. 45 мин.
20:25
ООО "АТЭК"
от 425 ₽
07:30
2 ч. 45 мин.
10:15
ООО "АТЭК"
от 479 ₽
07:30
2 ч. 45 мин.
10:15
ООО "АТЭК"
от 479 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Козельска в Детчино

2 часа 45 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
17:40
последний автобус

Дорога от Козельска до Детчино на автобусе займет 2 часа 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Козельск-Детчино?

Автобусы и маршрутные такси в Детчино отправляются с автовокзала: Козельск.

Автостанции прибытия в Детчино

Автобусы и маршрутки из Козельска прибывают на автостанцию: Детчино.

Вам может быть интересно

Детчино Вся информация о Детчино и достопримечательностях