Билеты на автобус Ковель - Умань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ковеля до Умани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Ковеля в Умань

Актуальное расписание автобусов из Ковеля в Умань и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1474
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 474 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 474 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 478 ₽
02:55
10 ч. 55 мин.
13:50
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 478 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 478 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 478 ₽
01:20
10 ч. 10 мин.
11:30
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 486 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 486 ₽
01:20
10 ч. 10 мин.
11:30
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 486 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 486 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 492 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 492 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
ПП "ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО"
от 1 513 ₽
01:05
10 ч. 25 мин.
11:30
ПП "ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО"
от 1 513 ₽
16:05
7 ч. 25 мин.
23:30
ECOLINES
от 2 104 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ковеля в Умань

10 часов 13 минут
среднее время в пути
01:05
первый автобус
16:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ковеля до Умани на автобусе займет от 7 часов 25 минут до 10 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "АЗС WOG" в 1 час 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kovel в 16 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Ковель-Умань?

Автобусы и маршрутные такси в Умань отправляются с автовокзалов: Остановка "АЗС WOG", Автостанция "Ковель" и Kovel.

Автостанции прибытия в Умань

Автобусы и маршрутки из Ковеля прибывают на автостанции: Автовокзал Умань и Kovel.

Вам может быть интересно

Умань Вся информация о Умани и достопримечательностях
Отели Умани Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Умань — Ковель Спланируйте обратный маршрут