Билеты на автобус Котор - Белград

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Котора до Белграда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Котора в Белград

Актуальное расписание автобусов из Котора в Белград и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
2407
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 407 ₽
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 409 ₽
22:00
12 ч. 30 мин.
10:30+1
Royal Travel Cetinje
от 2 438 ₽
21:45
12 ч. 45 мин.
10:30+1
Royal Travel Cetinje
от 2 438 ₽
22:00
12 ч. 30 мин.
10:30+1
Royal Travel Cetinje
от 2 438 ₽
21:45
12 ч. 45 мин.
10:30+1
Royal Travel Cetinje
от 2 438 ₽
20:40
11 ч. 20 мин.
08:00+1
Lens
от 2 529 ₽
20:40
11 ч. 20 мин.
08:00+1
Lens
от 2 529 ₽
20:40
11 ч. 20 мин.
08:00+1
Blue Line
от 4 225 ₽
20:40
11 ч. 20 мин.
08:00+1
Blue Line
от 4 225 ₽
20:40
11 ч. 20 мин.
08:00+1
Blue Line
от 4 225 ₽
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 4 243 ₽
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 4 243 ₽
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 4 243 ₽
19:50
11 ч. 10 мин.
07:00+1
Blue Line
от 4 358 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Котора в Белград

11 часов 36 минут
среднее время в пути
19:50
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Котора до Белграда на автобусе займет от 11 часов 10 минут до 12 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Котор Автовокзал в 19 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Котор Автовокзал в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Котора до Белграда быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 18 минут

Откуда отправляются автобусы Котор-Белград?

Автобусы и маршрутные такси в Белград отправляются с автовокзалов: Котор Автовокзал и Тиват Автовокзал.

Автостанции прибытия в Белград

Автобусы и маршрутки из Котора прибывают на автостанцию: Белград Главный автовокзал.

Вам может быть интересно

Белград Вся информация о Белграде и достопримечательностях
Как добраться из Котора в Белград Альтернативные способы доехать Белграда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белграда Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белграду Организуйте досуг
Автобусы Белград — Котор Спланируйте обратный маршрут