Автобус Котельва - Москва билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Котельвы до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Котельвы в Москву

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
5
перевозчиков
от
2590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
21 ч. мин.
16:00+1
АСКУКТРАНС
от 2 590 ₽
14:30
15 ч. 30 мин.
06:00+1
"Мидас" ЧП
от 2 768 ₽
20:00
13 ч. мин.
09:00+1
"Мидас" ЧП
от 2 768 ₽
15:10
16 ч. 50 мин.
08:00+1
АСКУКТРАНС
от 2 847 ₽
15:10
14 ч. 50 мин.
06:00+1
IП ЕВСЕЕВ О.В.
от 2 981 ₽
15:10
14 ч. 50 мин.
06:00+1
IП ЕВСЕЕВ О.В.
от 2 981 ₽
15:10
14 ч. 50 мин.
06:00+1
IП ЕВСЕЕВ О.В.
от 2 981 ₽
14:00
16 ч. мин.
06:00+1
"Мидас" ЧП
от 3 321 ₽
16:50
15 ч. 10 мин.
08:00+1
АСКУКТРАНС
от 3 321 ₽
16:50
15 ч. 10 мин.
08:00+1
АСКУКТРАНС
от 3 321 ₽
16:50
15 ч. 10 мин.
08:00+1
АСКУКТРАНС
от 3 321 ₽
15:10
17 ч. 50 мин.
09:00+1
КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
от 3 546 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Котельвы в Москву

15 часов 50 минут
среднее время в пути
14:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Котельвы до Москвы на автобусе займет от 13 часов до 21 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Котельва-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Универмаг, , Автостанция и Автовокзал Котельва.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Котельвы прибывают на автостанции: Автовокзал Саларьево, и Автовокзал "Щелковский".

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг