Билеты на автобус Костомукша - Медвежьегорск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Костомукши до Медвежьегорска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Костомукши в Медвежьегорск

Актуальное расписание автобусов из Костомукши в Медвежьегорск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
956
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
6 ч. 45 мин.
04:45+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
12:00
7 ч. мин.
19:00
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
22:00
6 ч. 45 мин.
04:45+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
12:00
7 ч. мин.
19:00
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
22:00
6 ч. 45 мин.
04:45+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
12:00
7 ч. мин.
19:00
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
22:00
6 ч. 45 мин.
04:45+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
12:00
7 ч. мин.
19:00
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
22:00
6 ч. 45 мин.
04:45+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
12:00
7 ч. мин.
19:00
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 956 ₽
07:30
5 ч. 50 мин.
13:20
ООО "НОРДЛАЙН"
от 1 068 ₽
07:30
5 ч. 50 мин.
13:20
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 125 ₽
07:30
5 ч. 50 мин.
13:20
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 125 ₽
07:30
5 ч. 50 мин.
13:20
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 125 ₽
07:30
5 ч. 50 мин.
13:20
ООО "НОРДЛАЙН"
от 1 125 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Костомукши в Медвежьегорск

6 часов 31 минута
среднее время в пути
07:30
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Костомукши до Медвежьегорска на автобусе займет от 5 часов 50 минут до 7 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Касса Вояж Интур" в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Касса Вояж Интур" в 22 часа .

Откуда отправляются автобусы Костомукша-Медвежьегорск?

Автобусы и маршрутные такси в Медвежьегорск отправляются с автовокзала: Остановка "Касса Вояж Интур".

Автостанции прибытия в Медвежьегорск

Автобусы и маршрутки из Костомукши прибывают на автостанции: Остановка Медвежьегорск (поворот на город) и Маяк(Медгора разв).

Вам может быть интересно

Медвежьегорск Вся информация о Медвежьегорске и достопримечательностях
Отели Медвежьегорска Забронируйте номер для отдыха