Автобус Кёльн - Люксембург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кёльна до Люксембурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Кёльна в Люксембург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1327
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:35
8 ч. 45 мин.
08:20+1
Flixbus
от 1 327 ₽
1 пересадка
23:35
8 ч. 45 мин.
08:20+1
Flixbus
от 1 327 ₽
1 пересадка
23:35
8 ч. 45 мин.
08:20+1
Flixbus
от 1 327 ₽
1 пересадка
10:15
6 ч. 10 мин.
16:25
Flixbus
от 1 611 ₽
1 пересадка
18:15
8 ч. 50 мин.
03:05+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
12:55
7 ч. мин.
19:55
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
18:15
8 ч. 50 мин.
03:05+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
12:55
7 ч. мин.
19:55
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
18:15
8 ч. 50 мин.
03:05+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
12:55
7 ч. мин.
19:55
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
18:15
8 ч. 50 мин.
03:05+1
Flixbus
от 2 181 ₽
1 пересадка
23:35
8 ч. 45 мин.
08:20+1
Flixbus
от 2 371 ₽
1 пересадка
21:25
6 ч. 20 мин.
03:45+1
Flixbus
от 2 371 ₽
1 пересадка
16:00
8 ч. 55 мин.
00:55+1
Flixbus
от 2 940 ₽
1 пересадка
13:05
6 ч. 35 мин.
19:40
Flixbus
от 3 320 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кёльна в Люксембург

7 часов 57 минут
среднее время в пути
10:15
первый автобус
23:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кёльна до Люксембурга на автобусе займет от 6 часов 10 минут до 8 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Köln, Flughafen в 10 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Köln, Flughafen в 23 часа 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кёльна до Люксембурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
2 часа 32 минуты

Откуда отправляются автобусы Кёльн-Люксембург?

Автобусы и маршрутные такси в Люксембург отправляются с автовокзала: Köln, Flughafen.

Автостанции прибытия в Люксембург

Автобусы и маршрутки из Кёльна прибывают на автостанцию: Luxembourg, P&R Bouillon.

Вам может быть интересно

Люксембург Вся информация о Люксембурге и достопримечательностях
Как добраться из Кёльна в Люксембург Альтернативные способы доехать Люксембурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Люксембурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Люксембургу Организуйте досуг
Автобусы Люксембург — Кёльн Спланируйте обратный маршрут