Билеты на автобус Кёльн - Франкфурт

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кёльна до Франкфурта-на-Майне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кёльна во Франкфурт-на-Майне

Актуальное расписание автобусов из Кёльна во Франкфурт-на-Майне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
8707
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:29
48 мин.
17:17
CD
от 8 707 ₽
15:15
52 мин.
16:07
CD
от 8 707 ₽
16:04
2 ч. 31 мин.
18:35
CD
от 8 853 ₽
15:55
55 мин.
16:50
CD
от 12 190 ₽
13:55
55 мин.
14:50
CD
от 12 190 ₽
12:54
55 мин.
13:49
CD
от 12 190 ₽
16:44
1 ч. 4 мин.
17:48
CD
от 12 875 ₽
16:20
1 ч. 20 мин.
17:40
CD
от 12 875 ₽
16:01
1 ч. 23 мин.
17:24
CD
от 12 875 ₽
15:36
1 ч. 12 мин.
16:48
CD
от 12 875 ₽
15:15
1 ч. 16 мин.
16:31
CD
от 12 875 ₽
14:27
1 ч. 4 мин.
15:31
CD
от 12 875 ₽
14:01
1 ч. 23 мин.
15:24
CD
от 12 875 ₽
12:27
1 ч. 4 мин.
13:31
CD
от 12 875 ₽
12:27
1 ч. 4 мин.
13:31
CD
от 12 875 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кёльна во Франкфурт-на-Майне

1 час 11 минут
среднее время в пути
12:27
первый автобус
16:44
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кёльна до Франкфурта-на-Майне на автобусе займет от 48 минут до 2 часов 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции Кёльн Центральный Вокзал в 12 часов 27 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кёльн Центральный Вокзал в 16 часов 44 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кёльна до Франкфурта-на-Майне быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 57 минут

Откуда отправляются автобусы Кёльн-Франкфурт?

Автобусы и маршрутные такси в Франкфурт-на-Майне отправляются с автовокзала: Кёльн Центральный Вокзал.

Автостанции прибытия в Франкфурт-на-Майне

Автобусы и маршрутки из Кёльна прибывают на автостанцию: Франкфурт-на-Майне Центральный.

Вам может быть интересно

Франкфурт Вся информация о Франкфурте-на-Майне и достопримечательностях
Как добраться из Кёльна во Франкфурт-на-Майне Альтернативные способы доехать Франкфурта-на-Майне и полезные советы по планированию путешествия
Отели Франкфурта-на-Майне Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Франкфурт — Кёльн Спланируйте обратный маршрут