Билеты на автобус Тао - Национальный парк Као Сок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тао до Национального Парка Као Сок на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Тао Национальный Парк Као Сок

Актуальное расписание автобусов из Тао Национальный Парк Као Сок и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
2204
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
10:00
9 ч. 30 мин.
19:30
Songserm
от 2 204 ₽
1 пересадка
10:00
9 ч. 30 мин.
19:30
Songserm
от 2 226 ₽
1 пересадка
09:30
8 ч. мин.
17:30
Lomprayah
от 2 571 ₽
1 пересадка
06:00
7 ч. 30 мин.
13:30
Lomprayah
от 2 817 ₽
1 пересадка
23:00
14 ч. мин.
13:00+1
Fame Tour
от 2 914 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тао Национальный Парк Као Сок

9 часов 42 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тао до Национального Парка Као Сок на автобусе займет от 7 часов 30 минут до 14 часов .

Первый автобус отходит от станции Mae Haad Koh Tao в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Koh Tao Oxygen Office в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Тао-Национальный парк Као Сок?

Автобусы и маршрутные такси в Национальный Парк Као Сок отправляются с автовокзалов: Mae Haad Koh Tao, Mae Haad Koh Tao и Koh Tao Oxygen Office.

Автостанции прибытия в Национальный Парк Као Сок

Автобусы и маршрутки из Тао прибывают на автостанции: Khao Sok National Park, Khao Sok Jolly Travel и Khao Sok van station.

Вам может быть интересно

Национальный парк Као Сок Вся информация о Национальном Парке Као Сок и достопримечательностях
Отели Национального Парка Као Сок Забронируйте номер для отдыха