TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Коблево до Опатува на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Коблево в Опатув и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Коблево до Опатува на автобусе займет от 23 часов до 1 дня 2 часов 35 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал Коблево в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала 11 Khimikiv str. в 20 часов 50 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Опатув отправляются с автовокзалов: 11 Khimikiv str., Южное АС, ул. Химиков 15/1, Коблево АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа, Автовокзал Коблево и ул. Одесская , д.4.
Автобусы и маршрутки из Коблево прибывают на автостанции: 19 Henryka Sienkiewicza str., Опатув, Henryka Sіenkіewіcza 19, Остановка "Супермаркет Mila" и ул. Хенрыка Сенкевича. Д.19.