Билеты на автобус Климовичи - Кричев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Климовичей до Кричева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Климовичей в Кричев

Актуальное расписание автобусов из Климовичей в Кричев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
101
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 МАЯ
08:40
45 мин.
09:25
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
12:25
45 мин.
13:10
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
14:50
45 мин.
15:35
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
19:00
45 мин.
19:45
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
06:35
55 мин.
07:30
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽
08:00
35 мин.
08:35
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽
17:30
55 мин.
18:25
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽
17 МАЯ
08:40
45 мин.
09:25
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
12:25
45 мин.
13:10
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
14:50
45 мин.
15:35
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
19:00
45 мин.
19:45
Кричевский филиал Автопарк №3 Пригород г.Кричев ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 101 ₽
06:35
55 мин.
07:30
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽
08:00
35 мин.
08:35
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽
17:30
55 мин.
18:25
Климовичский филиал Автопарк №9 Пригород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 105 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Климовичей в Кричев

46 минут
среднее время в пути
06:35
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Климовичей до Кричева на автобусе займет от 35 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Климовичи в 6 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Климовичи в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Климовичи-Кричев?

Автобусы и маршрутные такси в Кричев отправляются с автовокзала: Автовокзал Климовичи.

Автостанции прибытия в Кричев

Автобусы и маршрутки из Климовичей прибывают на автостанцию: Автовокзал Кричев.

Вам может быть интересно

Кричев Вся информация о Кричеве и достопримечательностях