Автобус Клевань - Ровно билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Клевани до Ровно на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Клевани в Ровно

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
71
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 71 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 71 ₽
06:58
40 мин.
07:38
САНРАЙЗ
от 71 ₽
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 71 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 71 ₽
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 72 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 72 ₽
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 72 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 72 ₽
06:58
40 мин.
07:38
САНРАЙЗ
от 72 ₽
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 73 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 73 ₽
15:23
42 мин.
16:05
САНРАЙЗ
от 73 ₽
10:28
1 ч. мин.
11:28
САНРАЙЗ
от 73 ₽
06:58
40 мин.
07:38
САНРАЙЗ
от 73 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Клевани в Ровно

48 минут
среднее время в пути
06:58
первый автобус
15:23
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Клевани до Ровно на автобусе займет от 40 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Остановка Клевань в 6 часов 58 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Клевань в 15 часов 23 минут .

Откуда отправляются автобусы Клевань-Ровно?

Автобусы и маршрутные такси в Ровно отправляются с автовокзалов: Остановка Клевань и КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ).

Автостанции прибытия в Ровно

Автобусы и маршрутки из Клевани прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Ровно Вся информация о Ровно и достопримечательностях
Как добраться из Клевани в Ровно Альтернативные способы доехать Ровно и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ровно Забронируйте номер для отдыха