Автобус Кириши - Санкт-Петербург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Киришей до Санкт-Петербурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Киришей в Санкт-Петербург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
300
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
2 ч. 50 мин.
16:50
ООО "АВТО"
от 300 ₽
12:00
2 ч. 50 мин.
14:50
ООО "АВТО"
от 300 ₽
10:00
2 ч. 50 мин.
12:50
ООО "АВТО"
от 300 ₽
07:30
2 ч. 50 мин.
10:20
ООО "АВТО"
от 300 ₽
17:00
2 ч. 45 мин.
19:45
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 300 ₽
13:30
2 ч. 45 мин.
16:15
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 300 ₽
17:00
2 ч. 45 мин.
19:45
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 330 ₽
13:30
2 ч. 45 мин.
16:15
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 330 ₽
07:00
2 ч. 45 мин.
09:45
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 330 ₽
17:00
2 ч. 45 мин.
19:45
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 330 ₽
16:00
2 ч. 50 мин.
18:50
ООО "АВТО"
от 330 ₽
14:00
2 ч. 50 мин.
16:50
ООО "АВТО"
от 330 ₽
13:30
2 ч. 45 мин.
16:15
ИП Гиляев Михаил Викторович
от 330 ₽
10:00
2 ч. 50 мин.
12:50
ООО "АВТО"
от 330 ₽
07:30
2 ч. 50 мин.
10:20
ООО "АВТО"
от 330 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Киришей в Санкт-Петербург

2 часа 47 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киришей до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 2 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка общественного транспорта "Железнодорожный вокзал Кириши" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка общественного транспорта "Железнодорожный вокзал Кириши" в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киришей до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 48 минут

Откуда отправляются автобусы Кириши-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: Автостанция Кириши и Остановка общественного транспорта "Железнодорожный вокзал Кириши".

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Киришей прибывают на автостанции: Остановка "метро Волковская" и Автовокзал "Обводный".

Вам может быть интересно

Санкт-Петербург Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Как добраться из Киришей в Санкт-Петербург Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Санкт-Петербурга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Санкт-Петербург — Кириши Спланируйте обратный маршрут