Билеты на автобус Кинешма - Елнать

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кинешмы до Елнать на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кинешмы в Елнать

Актуальное расписание автобусов из Кинешмы в Елнать и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
167
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:50
55 мин.
21:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
15:40
55 мин.
16:35
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
12:00
55 мин.
12:55
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
09:45
55 мин.
10:40
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
20:50
55 мин.
21:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
15:40
55 мин.
16:35
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
12:00
55 мин.
12:55
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
09:45
55 мин.
10:40
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
20:50
55 мин.
21:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 167 ₽
15:40
1 ч. мин.
16:40
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽
09:45
1 ч. мин.
10:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽
15:40
1 ч. мин.
16:40
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽
09:45
1 ч. мин.
10:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 171 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кинешмы в Елнать

57 минут
среднее время в пути
09:45
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кинешмы до Елнать на автобусе займет от 55 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Кинешма в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Кинешма в 20 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Кинешма-Елнать?

Автобусы и маршрутные такси в Елнать отправляются с автовокзала: Автостанция Кинешма.

Автостанции прибытия в Елнать

Автобусы и маршрутки из Кинешмы прибывают на автостанции: Елнать и Затон.