Билеты на автобус Кимовск - Петелино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кимовска до Петелино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кимовска в Петелино

Актуальное расписание автобусов из Кимовска в Петелино и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
200
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
1 ч. 20 мин.
18:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
16:20
1 ч. 20 мин.
17:40
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
15:00
1 ч. 20 мин.
16:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
14:00
1 ч. 20 мин.
15:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
13:00
1 ч. 20 мин.
14:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
11:00
1 ч. 20 мин.
12:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
10:00
1 ч. 20 мин.
11:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
08:20
1 ч. 20 мин.
09:40
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
07:30
1 ч. 20 мин.
08:50
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
06:00
1 ч. 20 мин.
07:20
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽
05:30
1 ч. 20 мин.
06:50
ООО "КИМОВСКОЕ ПАТП"
от 200 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кимовска в Петелино

1 час 20 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Кимовска до Петелино на автобусе займет 1 час 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Кимовск-Петелино?

Автобусы и маршрутные такси в Петелино отправляются с автовокзала: Автовокзал Кимовск.

Автостанции прибытия в Петелино

Автобусы и маршрутки из Кимовска прибывают на автостанцию: Петелино.