Билеты на автобус Киев - Доброполье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Киева до Доброполья на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Киева в Доброполье

Актуальное расписание автобусов из Киева в Доброполье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1405
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:45
12 ч. 40 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 405 ₽
19:10
13 ч. 15 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 405 ₽
18:30
13 ч. 55 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 405 ₽
18:35
13 ч. 50 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 441 ₽
18:10
14 ч. 15 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 441 ₽
17:30
14 ч. 55 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 441 ₽
18:35
13 ч. 50 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 479 ₽
18:10
14 ч. 15 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 479 ₽
17:00
15 ч. 25 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 479 ₽
18:35
13 ч. 50 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 482 ₽
18:10
14 ч. 15 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 482 ₽
17:30
14 ч. 55 мин.
08:25+1
Infobus
от 1 482 ₽
16:00
13 ч. 25 мин.
05:25+1
Infobus
от 1 910 ₽
16:00
13 ч. 25 мин.
05:25+1
Infobus
от 1 967 ₽
16:00
12 ч. 30 мин.
04:30+1
Infobus
от 2 016 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Киева в Доброполье

13 часов 54 минуты
среднее время в пути
16:00
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Доброполья на автобусе займет от 12 часов 30 минут до 15 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Київ Автовокзал, Московская пл. в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Metro station Kharkivska, 36 Nikolaya Bazhana str. (under the bridge) в 19 часов 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Доброполья быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 17 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Доброполье?

Автобусы и маршрутные такси в Доброполье отправляются с автовокзалов: Metro station Kharkivska, 36 Nikolaya Bazhana str. (under the bridge), Centralniy, 1 Prospekt Nauki / 3 Moskovskaja sq., Kiev, 32 S.Petlyry str. (Railway Station), Metro station Kharkivska, 36 Nikolaya Bazhana str., Centralniy, 1 Prospekt Nauki / 3 Moskovskaja sq., Kyiv, 32 S. Petliury str. (Railway Station), Metro station Kharkivska, 36 Nikolaya Bazhana str., 1 Nauki pr., Київ Автовокзал, Московская пл., Київ Автовокзал, Московская пл. и Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32.

Автостанции прибытия в Доброполье

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: 1 Dnepropetrovksay str., Zakhysnykiv Ukrainy str., Zakhysnykiv Ukrainy str., Покровськ Автовокзал, Покровськ Автовокзал и Новоайдар Кафе 1+1, Великий путь ул..

Вам может быть интересно

Доброполье Вся информация о Доброполье и достопримечательностях
Как добраться из Киева в Доброполье Альтернативные способы доехать Доброполья и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Доброполье — Киев Спланируйте обратный маршрут