Автобус Киев - Чоп билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Киева до Чопа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Киева в Чоп

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1646
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
12 ч. 50 мин.
04:50+1
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 1 646 ₽
17:00
12 ч. 50 мин.
05:50+1
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 1 646 ₽
16:00
12 ч. 50 мин.
04:50+1
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 1 660 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 469 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 469 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 469 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 469 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 469 ₽
06:45
13 ч. 25 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 490 ₽
06:30
13 ч. 40 мин.
20:10
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
от 2 490 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Киева в Чоп

13 часов 24 минуты
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Чопа на автобусе займет от 12 часов 50 минут до 13 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал) в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал) в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Чопа быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
11 часов 38 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Чоп?

Автобусы и маршрутные такси в Чоп отправляются с автовокзалов: Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал) и Остановка "Автосалон Авто-Актив Инфинити".

Автостанции прибытия в Чоп

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Остановка "АЗС WOG" и Железнодорожый вокзал Чоп.

Вам может быть интересно

Чоп Вся информация о Чопе и достопримечательностях
Как добраться из Киева в Чоп Альтернативные способы доехать Чопа и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Чоп — Киев Спланируйте обратный маршрут