Билеты на автобус Киев - Бургас

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Киева до Бургаса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Киева в Бургас

Актуальное расписание автобусов из Киева в Бургас и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
4447
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
1 д. 6 ч. мин.
12:00+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 4 447 ₽
07:00
1 д. 1 ч. 50 мин.
08:50+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 5 428 ₽
07:00
1 д. 1 ч. 50 мин.
08:50+1
Албена Тревел
от 5 428 ₽
09:15
1 д. ч. 35 мин.
09:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 387 ₽
09:15
19 ч. 35 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 387 ₽
09:15
1 д. ч. 35 мин.
09:50+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 7 447 ₽
09:15
19 ч. 35 мин.
04:50+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 7 447 ₽
09:00
1 д. ч. 50 мин.
09:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 606 ₽
09:15
1 д. ч. 35 мин.
09:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 607 ₽
09:15
19 ч. 35 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 607 ₽
09:00
1 д. ч. 50 мин.
09:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 7 619 ₽
09:15
19 ч. 45 мин.
05:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 7 729 ₽
08:15
1 д. 1 ч. 45 мин.
10:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 7 729 ₽
09:15
19 ч. 45 мин.
05:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 7 737 ₽
08:15
1 д. 1 ч. 45 мин.
10:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 7 737 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Киева в Бургас

23 часа 39 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
09:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Бургаса на автобусе займет от 19 часов 35 минут до 1 дня 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "метро Дворец Украина" в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Ресторан Дрова" в 9 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Бургаса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
17 часов 20 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Бургас?

Автобусы и маршрутные такси в Бургас отправляются с автовокзалов: Остановка "метро Дворец Украина", Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), Остановка "Ресторан Дрова" и Центральный ЖД вокзал.

Автостанции прибытия в Бургас

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), Остановка "Лукойл" и жилой квартал Братя Миладинови, д. 5.

Вам может быть интересно

Бургас Вся информация о Бургасе и достопримечательностях
Как добраться из Киева в Бургас Альтернативные способы доехать Бургаса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бургаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бургасу Организуйте досуг
Автобусы Бургас — Киев Спланируйте обратный маршрут