Билеты на автобус Кельце - Мюнстер

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кельца до Мюнстера на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кельца в Мюнстер

Актуальное расписание автобусов из Кельца в Мюнстер и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
от
4269
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
19 ч. 30 мин.
10:00+1
Sindbad
от 4 269 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 4 574 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 4 607 ₽
14:15
17 ч. 45 мин.
08:00+1
Sindbad
от 4 935 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 4 955 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 4 960 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 5 224 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 5 265 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 5 265 ₽
14:15
19 ч. 45 мин.
10:00+1
Sindbad
от 5 580 ₽
14:15
17 ч. 45 мин.
08:00+1
Sindbad
от 5 884 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кельца в Мюнстер

19 часов 21 минута
среднее время в пути
14:15
первый автобус
14:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кельца до Мюнстера на автобусе займет от 17 часов 45 минут до 19 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Kielce, Dworzec Autobusowy в 14 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kielce, Dworzec Autobusowy в 14 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Кельце-Мюнстер?

Автобусы и маршрутные такси в Мюнстер отправляются с автовокзалов: Kielce, Dworzec Autobusowy, Kielce, Dworzec Autobusowy и Kielce, Dworzec Kielce Muszkieter.

Автостанции прибытия в Мюнстер

Автобусы и маршрутки из Кельца прибывают на автостанцию: Münster, Hafenstraße (Hauptbahnhof).

Вам может быть интересно

Мюнстер Вся информация о Мюнстере и достопримечательностях
Отели Мюнстера Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Мюнстер — Кельце Спланируйте обратный маршрут