Автобус Херсон - Вильнюс билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Херсона до Вильнюса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Херсона в Вильнюс

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
7478
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
1 д. 11 ч. 45 мин.
20:45+1
"LEON POL TRANS"
от 7 478 ₽
08:35
1 д. 12 ч. 10 мин.
20:45+1
"LEON POL TRANS"
от 7 478 ₽
09:00
1 д. 11 ч. 45 мин.
20:45+1
"LEON POL TRANS"
от 7 478 ₽
08:35
1 д. 12 ч. 10 мин.
20:45+1
"LEON POL TRANS"
от 7 478 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 845 ₽
2 пересадки
07:30
1 д. 23 ч. 45 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 845 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 845 ₽
2 пересадки
07:30
1 д. 23 ч. 45 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 845 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 873 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 972 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 980 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 980 ₽
2 пересадки
21:40
1 д. 9 ч. 35 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 980 ₽
2 пересадки
07:30
1 д. 23 ч. 45 мин.
07:15+2
Ecolines
от 7 980 ₽
21:40
9 ч. 10 мин.
06:50+1
AUTOLUX
от 7 981 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Херсона в Вильнюс

1 день 11 часов 25 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Херсона до Вильнюса на автобусе займет от 9 часов 10 минут до 1 дня 23 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Kherson, Автовокзал в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kherson, Автовокзал в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Херсон-Вильнюс?

Автобусы и маршрутные такси в Вильнюс отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Автостанция "Юг", Kherson, Автовокзал и Kherson.

Автостанции прибытия в Вильнюс

Автобусы и маршрутки из Херсона прибывают на автостанции: Автовокзал Вильнюс, Vilnius, Autobusų Stotis и Kherson.

Вам может быть интересно

Вильнюс Вся информация о Вильнюсе и достопримечательностях
Как добраться из Херсона в Вильнюс Альтернативные способы доехать Вильнюса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вильнюса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вильнюсу Организуйте досуг