Билеты на автобус Херсон - Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Херсона до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Херсона в Краснодар

Актуальное расписание автобусов из Херсона в Краснодар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
416
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
3 ч. 20 мин.
00:50+1
Eurolines Gal Vsesvit
от 416 ₽
17:40
4 ч. 20 мин.
22:00
Lux Reisen
от 473 ₽
20:30
3 ч. 25 мин.
23:55
Local Carrier
от 501 ₽
20:40
3 ч. 35 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 641 ₽
08:00
1 д. 7 ч. 25 мин.
15:25+1
Local carrier
от 6 268 ₽
08:00
1 д. 8 ч. 50 мин.
16:50+1
Local Carrier
от 6 400 ₽
08:00
1 д. 8 ч. 50 мин.
16:50+1
Local Carrier
от 6 400 ₽
08:00
1 д. 8 ч. 50 мин.
16:50+1
Local Carrier
от 6 400 ₽
08:00
1 д. 8 ч. 50 мин.
16:50+1
Local Carrier
от 6 400 ₽
08:00
1 д. 8 ч. 50 мин.
16:50+1
Local Carrier
от 6 400 ₽
23:50
1 д. 6 ч. 40 мин.
06:30+2
Komfort Avto
от 7 428 ₽
23:50
1 д. 6 ч. 40 мин.
06:30+2
Komfort Avto
от 7 428 ₽
23:50
1 д. 6 ч. 40 мин.
06:30+2
Komfort Avto
от 8 253 ₽
14:55
1 ч. 45 мин.
16:40
Pegasus Airlines
от 13 322 ₽
23:45
2 ч. мин.
01:45+1
Pegasus Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Херсона в Краснодар

20 часов 24 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Херсона до Краснодара на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 1 дня 8 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Херсон в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Херсон Автовокзал в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Херсон-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: Херсон Автовокзал, Херсон, Одесса Центральный Автовокзал, Херсон Аэропорт и Сабиха Аэропорт.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Херсона прибывают на автостанции: Одесса Центральный Автовокзал, Краснодар, Сабиха Аэропорт и Краснодар Аэропорт.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Херсона в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Автобусы Краснодар — Херсон Спланируйте обратный маршрут