Автобус Харьков - Запорожье билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Харькова до Запорожья на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Харькова в Запорожье

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
552
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
14:20
3 ч. мин.
17:20
AUTOLUX
от 552 ₽
09:00
6 ч. 35 мин.
15:35
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 865 ₽
06:00
4 ч. 55 мин.
10:55
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
06:30
4 ч. 40 мин.
11:10
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
06:45
4 ч. 25 мин.
11:10
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
08:30
4 ч. 50 мин.
13:20
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
10:00
5 ч. мин.
15:00
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
10:15
4 ч. 45 мин.
15:00
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
11:15
5 ч. мин.
16:15
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
12:00
4 ч. 50 мин.
16:50
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 935 ₽
06:15
4 ч. 40 мин.
10:55
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 944 ₽
13:15
5 ч. 5 мин.
18:20
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 944 ₽
07:45
5 ч. 5 мин.
12:50
Гончар Сергій Олександрович ФОП
от 947 ₽
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
Огурцов Д.А.
от 1 048 ₽
14:20
5 ч. 10 мин.
19:30
AUTOLUX
от 1 414 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Харькова в Запорожье

4 часа 50 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Запорожья на автобусе займет от 3 часов до 6 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Харьков-1" в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала пр-кт Гагарина,д. 20 в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Харькова до Запорожья быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 48 минут

Откуда отправляются автобусы Харьков-Запорожье?

Автобусы и маршрутные такси в Запорожье отправляются с автовокзалов: Автостанция "Привокзальная", Автостанция "Харьков-1" , Автостанция "Харьков-2" и пр-кт Гагарина,д. 20.

Автостанции прибытия в Запорожье

Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Центральный" и пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО).

Вам может быть интересно

Запорожье Вся информация о Запорожье и достопримечательностях
Как добраться из Харькова в Запорожье Альтернативные способы доехать Запорожья и полезные советы по планированию путешествия
Отели Запорожья Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Запорожье — Харьков Спланируйте обратный маршрут