Билеты на автобус Ханты-Мансийск - Нижневартовск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ханты-Мансийска до Нижневартовска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Нижневартовск

Актуальное расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Нижневартовск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
2061
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:59
11 ч. 16 мин.
11:15+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 061 ₽
23:59
11 ч. 16 мин.
11:15+1
ООО "ТК Лига"
от 2 325 ₽
20:50
9 ч. 20 мин.
06:10+1
ООО "СТА-1"
от 2 770 ₽
16:30
9 ч. 40 мин.
02:10+1
ООО "СТА-1"
от 2 770 ₽
20:50
9 ч. 20 мин.
06:10+1
ООО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП"
от 2 770 ₽
16:30
9 ч. 30 мин.
02:00+1
ООО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП"
от 2 770 ₽
13:00
9 ч. 40 мин.
22:40
ООО "СТА-1"
от 2 770 ₽
11:00
9 ч. 15 мин.
20:15
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 2 770 ₽
20:50
9 ч. 20 мин.
06:10+1
Ханты-Мансийское АТП
от 3 126 ₽
16:30
9 ч. 30 мин.
02:00+1
Ханты-Мансийское АТП
от 3 126 ₽
13:00
9 ч. 40 мин.
22:40
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 126 ₽
11:00
9 ч. 15 мин.
20:15
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 3 126 ₽
06:15
9 ч. 40 мин.
15:55
Ханты-Мансийское АТП
от 3 126 ₽
20:50
9 ч. 20 мин.
06:10+1
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 392 ₽
16:30
9 ч. 40 мин.
02:10+1
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 392 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ханты-Мансийска в Нижневартовск

9 часов 42 минуты
среднее время в пути
06:15
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ханты-Мансийска до Нижневартовска на автобусе займет от 9 часов 15 минут до 11 часов 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Ханты-Мансийск в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Ханты-Мансийск в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ханты-Мансийска до Нижневартовска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
8 часов 51 минута

Откуда отправляются автобусы Ханты-Мансийск-Нижневартовск?

Автобусы и маршрутные такси в Нижневартовск отправляются с автовокзала: Автовокзал Ханты-Мансийск.

Автостанции прибытия в Нижневартовск

Автобусы и маршрутки из Ханты-Мансийска прибывают на автостанцию: Автовокзал Нижневартовск.

Вам может быть интересно

Нижневартовск Вся информация о Нижневартовске и достопримечательностях
Как добраться из Ханты-Мансийска в Нижневартовск Альтернативные способы доехать Нижневартовска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нижневартовска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Нижневартовск — Ханты-Мансийск Спланируйте обратный маршрут