Автобус Керчь - Старый Крым билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Керчи до Старого Крыма на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Керчи в Старый Крым

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
333
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:35
1 ч. 50 мин.
16:25
Infobus
от 333 ₽
17:35
1 ч. 45 мин.
19:20
Infobus
от 346 ₽
12:40
2 ч. 15 мин.
14:55
Infobus
от 346 ₽
11:20
1 ч. 40 мин.
13:00
Infobus
от 346 ₽
11:50
1 ч. 45 мин.
13:35
Infobus
от 363 ₽
13:50
1 ч. 55 мин.
15:45
Infobus
от 374 ₽
15:40
1 ч. 45 мин.
17:25
Infobus
от 376 ₽
15:25
1 ч. 40 мин.
17:05
Infobus
от 376 ₽
12:50
1 ч. 45 мин.
14:35
Infobus
от 376 ₽
11:30
1 ч. 45 мин.
13:15
Infobus
от 376 ₽
22:20
1 ч. 55 мин.
00:15+1
Infobus
от 381 ₽
16:30
1 ч. 25 мин.
17:55
Infobus
от 389 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Infobus
от 391 ₽
15:15
1 ч. 52 мин.
17:07
Infobus
от 417 ₽
12:30
2 ч. 5 мин.
14:35
Infobus
от 430 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Керчи в Старый Крым

1 час 48 минут
среднее время в пути
11:20
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Керчи до Старого Крыма на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Керчь в 11 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Керчь в 22 часа 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Керчь-Старый Крым?

Автобусы и маршрутные такси в Старый Крым отправляются с автовокзала: Автовокзал Керчь.

Автостанции прибытия в Старый Крым

Автобусы и маршрутки из Керчи прибывают на автостанцию: Автостанция Феодосия.

Вам может быть интересно

Старый Крым Вся информация о Старом Крыме и достопримечательностях