Билеты на автобус Керчь - Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Керчи до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Керчи в Краснодар

Актуальное расписание автобусов из Керчи в Краснодар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1174
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:50
5 ч. 10 мин.
17:00
Infobus
от 1 174 ₽
15:50
4 ч. мин.
19:50
Infobus
от 1 235 ₽
15:20
4 ч. 40 мин.
20:00
Infobus
от 1 235 ₽
12:10
4 ч. 40 мин.
16:50
Infobus
от 1 235 ₽
15:50
4 ч. мин.
19:50
Infobus
от 1 366 ₽
15:20
4 ч. 40 мин.
20:00
Infobus
от 1 366 ₽
10:20
6 ч. 20 мин.
16:40
Infobus
от 1 366 ₽
10:20
6 ч. 40 мин.
17:00
Infobus
от 1 366 ₽
01:50
2 ч. 50 мин.
04:40
Infobus
от 1 366 ₽
01:50
3 ч. 20 мин.
05:10
Infobus
от 1 572 ₽
15:50
4 ч. 50 мин.
20:40
Infobus
от 1 738 ₽
15:20
5 ч. мин.
20:20
Infobus
от 1 738 ₽
01:50
3 ч. 20 мин.
05:10
Infobus
от 1 738 ₽
09:50
4 ч. 10 мин.
14:00
Infobus
от 1 797 ₽
15:50
5 ч. 10 мин.
21:00
Infobus
от 1 999 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Керчи в Краснодар

4 часа 35 минут
среднее время в пути
01:50
первый автобус
15:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Керчи до Краснодара на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 6 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Чкаловский мост, ул. Чкалова, 147а в 1 час 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мост с грифонами , ул. Чкалова, 147а в 15 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Керчь-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: остановка Чкалова, улица Чкалова, дом 141, Мост с грифонами , ул. Чкалова, 147а и Чкаловский мост, ул. Чкалова, 147а.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Керчи прибывают на автостанции: остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3, Напротив ТЦ Галерея, ул. Северная, 275/4, ЖД вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1, Аэропорт, АЗС Лукойл, ул. им. Евдокии Бершанской, 355, ул. Фадеева, 431 (АЗС Лукойл), улица Фадеева, дом 431, ЮГ-Инвестбанк, напротив ДК Железнодорожников, ул. Мира, 88 и автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Керчи в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Автобусы Краснодар — Керчь Спланируйте обратный маршрут