Билеты на автобус Кентербери - Дувр

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кентербери до Дувра на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кентербери в Дувр

Актуальное расписание автобусов из Кентербери в Дувр и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1287
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:50
55 мин.
21:45
National Express
от 1 287 ₽
18:05
55 мин.
19:00
National Express
от 1 287 ₽
12:45
55 мин.
13:40
National Express
от 1 287 ₽
20:50
55 мин.
21:45
National Express
от 1 287 ₽
18:05
55 мин.
19:00
National Express
от 1 287 ₽
12:45
55 мин.
13:40
National Express
от 1 287 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кентербери в Дувр

55 минут
среднее время в пути
12:45
первый автобус
20:50
последний автобус

Дорога от Кентербери до Дувра на автобусе займет 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Кентербери-Дувр?

Автобусы и маршрутные такси в Дувр отправляются с автовокзала: Canterbury, St. Georges Lane.

Автостанции прибытия в Дувр

Автобусы и маршрутки из Кентербери прибывают на автостанцию: Dover.

Вам может быть интересно

Дувр Вся информация о Дувре и достопримечательностях
Отели Дувра Забронируйте номер для отдыха