Билеты на автобус Казерта - Бергамо

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казерты до Бергамо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Казерты в Бергамо

Актуальное расписание автобусов из Казерты в Бергамо и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1385
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20 МАЯ
21:15
10 ч. 40 мин.
07:55+1
Itabus
от 1 385 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
Itabus
от 1 385 ₽
21:15
10 ч. 40 мин.
07:55+1
Itabus
от 2 379 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
Itabus
от 2 379 ₽
20:40
7 ч. 10 мин.
03:50+1
Marino
от 2 463 ₽
21 МАЯ
04:20
3 ч. 25 мин.
07:45
Marino
22 МАЯ
20:40
7 ч. 10 мин.
03:50+1
Marino
от 2 217 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
Itabus
от 4 623 ₽
21:15
10 ч. 40 мин.
07:55+1
Itabus
от 4 623 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
Itabus
от 4 769 ₽
21:15
10 ч. 40 мин.
07:55+1
Itabus
от 4 769 ₽
23 МАЯ
04:20
3 ч. 25 мин.
07:45
Marino
24 МАЯ
20:40
7 ч. 10 мин.
03:50+1
Marino
от 2 287 ₽
25 МАЯ
04:20
3 ч. 25 мин.
07:45
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Казерты в Бергамо

10 часов 6 минут
среднее время в пути
20:40
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казерты до Бергамо на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 11 часов .

Первый автобус отходит от станции Казерта ЖД Станция в 20 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Площадь Карло Терза в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Казерта-Бергамо?

Автобусы и маршрутные такси в Бергамо отправляются с автовокзалов: Площадь Карло Терза и Казерта ЖД Станция.

Автостанции прибытия в Бергамо

Автобусы и маршрутки из Казерты прибывают на автостанции: Бергамо Аэропорт, Бартоломео Боно и Болонья Автовокзал.

Вам может быть интересно

Бергамо Вся информация о Бергамо и достопримечательностях
Отели Бергамо Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Бергамо — Казерта Спланируйте обратный маршрут