Автобус Казань - Набережные Челны билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казани до Набережных Челнов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Казани в Набережные Челны

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1079
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:10
4 ч. 5 мин.
11:15
ООО "БУРЕВЕСТНИК"
от 1 079 ₽
07:10
4 ч. 5 мин.
11:15
ООО "БУРЕВЕСТНИК"
от 1 079 ₽
07:10
4 ч. 5 мин.
11:15
ООО "БУРЕВЕСТНИК"
от 1 111 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
08:40
3 ч. 30 мин.
12:10
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
08:40
3 ч. 30 мин.
12:10
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
06:00
3 ч. 30 мин.
09:30
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
06:00
3 ч. 30 мин.
09:30
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 197 ₽
12:40
3 ч. 20 мин.
16:00
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 227 ₽
12:40
3 ч. 20 мин.
16:00
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 227 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 229 ₽
08:40
3 ч. 30 мин.
12:10
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 229 ₽
06:00
3 ч. 30 мин.
09:30
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 1 247 ₽
12:40
3 ч. 20 мин.
16:00
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 259 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Казани в Набережные Челны

3 часа 35 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
12:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казани до Набережных Челнов на автобусе займет от 3 часов 20 минут до 4 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Восточный" в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Казань (возле МакДональдса) в 12 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Набережных Челнов быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 44 минуты
Автомобиль
4 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Казань-Набережные Челны?

Автобусы и маршрутные такси в Набережные Челны отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Столичный", Автовокзал "Восточный" и Остановка Казань (возле МакДональдса).

Автостанции прибытия в Набережные Челны

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Автовокзал Набережные Челны и Остановка Набережные Челны.

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет‌ ‌всем‌ ‌пользователям‌ ‌портала‌ ‌TravelAsk.‌ ‌С‌ ‌вами‌ ‌снова‌ ‌Алеся,‌ ‌а‌ ‌‌говорить‌ ‌мы‌ ‌сегодня‌ ‌‌будем‌ ‌об‌ ‌автобусах.‌ ‌Мой‌ ‌новый‌ ‌обзор‌ ‌посвящен‌ ‌поездке‌ ‌из‌ ‌Казани в Набережные Челны.‌ ‌Речь‌ ‌пойдет‌ ‌о‌ ‌самом‌ ‌маршруте,‌ ‌обслуживающих‌ ‌его‌ ‌перевозчиках‌ ‌и,‌ ‌конечно‌ ‌же,‌ ‌ценах‌ ‌на‌ ‌автобусные‌ ‌билеты.

Казань — Набережные Челны: автовокзалы отправления и прибытия, стоимость

Благодаря небольшому расстоянию между городами (нужно проехать всего 250 километров), мое путешествие получилось легким и простым. К тому же по маршруту ходит много автобусов разных перевозчиков, так что не думаю, что у вас возникнут какие-то сложности. Главное, выбрать правильный рейс:

  • на самом скоростном я доехала за 3 часа 20 минут;

  • наиболее медленный добирается спустя 5 часов 24 минуты после отправления.

Автобусы выезжают с автовокзалов «Столичный» («Центральный»), «Восточный» или «Южный». Первый вполне приличный. Есть неплохое кафе с приемлемыми ценами, можно перекусить, кормят сносно. Зал ожидания просторный, много мест для сиденья. Меня порадовало, что есть точки для подзарядки мобильных устройств. Кассы принимают безналичный расчет. Есть банкоматы, кофемашины. На автовокзале «Восточный» расстраивают сотрудники. Грубые, хамоватые, в справочной постоянно кидают трубку. В остальном автостанция нормальная, есть необходимая инфраструктура. Автовокзал «Южный» просторный, чистый. Есть комфортабельный зал ожидания, столовая. Туалет платный, но если у вас есть билет, то вход свободный. Приедете вы на автовокзал Набережные Челны. Сам вокзал большой, его содержат в чистоте и порядке. Диспетчеры же могут нагрубить.

Стоимость проезда колеблется от 380 до 528 рублей.

Какие перевозчики курсируют по маршруту

Вы сможете уехать с одной из нижеперечисленных транспортных компаний:

  • ООО «Мензелинское АТП»;

  • Уфимское ПАТП № 3 ф-л ГУП «Башавтотранс»;

  • ООО «Буревестник»;

  • ООО «Фаэтон»;

  • АО «КПАТП-1»;

  • ОАО «Автовокзал ”Восточный”»;

  • ООО «Пермские автобусные линии»;

  • ООО «БАЛ»;

  • Дюртюлинское автотранспортное предприятие;

  • МУП «Актанышское АТХ»;

  • «Тур Престиж» (ООО «Престиж Групп»);

  • Уфимское ПАТПЗ ФИЛ.

ООО «Буревестник» — самый быстрый ежедневный рейс

Я выбираю именно этого перевозчика, ведь у него самый скоростной автобус — можно доехать всего за 3 часа 20 минут. Автобус ходит каждый день. Отправление происходит утром (07:40), прибудете еще до обеда (11:00). Компания надежная, автобусы курсируют строго по графику, без опозданий. Транспорт современный, чистый, комфортабельный. Зимой радует теплый салон, печки работают отлично. Летом может быть душновато.

Проезд стоит 400 рублей, заранее билеты я не приобретаю, иду в кассы перед отправлением.

ООО «Мензелинское АТП» и Уфимское ПАТП № 3 — самые дешевые рейсы

Именно эти два перевозчика оценивают свои услуги ниже других транспортных компаний. Уехать с ними стоит 380 рублей. Автобус первого оператора курсирует каждый день за исключением субботы и воскресенья. Стартует он вечером (16:00), прибывает к 20:30.

Автобус небольшой, рассчитан всего на 17 пассажиров. Главным минусом является отсутствие багажного отсека, поэтому не берите с собой много вещей. Автобус второй компании уезжает утром (11:45), приезжает ближе к вечеру (16:15). Он ходит раз в двое суток.

Поездка получается комфортной, автобус большой, есть много места для чемоданов. Салон просторный, кресла мягкие, спинки откидываются, предусмотрены ремни безопасности.

УФИМСКОЕ ПАТПЗ ФИЛ — самый поздний рейс

Рекомендую его тем, кому необходимо добраться до Набережных Челнов к началу рабочего/учебного дня. Автобус стартует ночью (02:56), приедет утром (07:10). Весь путь можно проспать.

Обратите внимание, отсутствуют рейсы по понедельникам и четвергам. Автобус просторный, водители хорошие, доезжают быстро, но не лихачат, едут без нарушений ПДД. В салоне чисто, тепло. Есть пространство между рядами, можно спокойно ехать полулежа.

Вам может быть интересно

Набережные Челны Вся информация о Набережных Челнах и достопримечательностях
Как добраться из Казани в Набережные Челны Альтернативные способы доехать Набережных Челнов и полезные советы по планированию путешествия
Отели Набережных Челнов Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Набережные Челны — Казань Спланируйте обратный маршрут