Билеты на автобус Казань - Каипы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казани до Каипы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Казани в Каипы

Актуальное расписание автобусов из Казани в Каипы и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
98
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
40 мин.
18:40
ООО "Рыбно-Слободское ПАТП"
от 98 ₽
18:00
40 мин.
18:40
ООО "Рыбно-Слободское ПАТП"
от 98 ₽
12:50
40 мин.
13:30
ООО "Рыбно-Слободское ПАТП"
от 98 ₽
17:30
40 мин.
18:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
15:30
40 мин.
16:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
13:30
40 мин.
14:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
10:50
40 мин.
11:30
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
09:00
40 мин.
09:40
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
06:45
40 мин.
07:25
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
17:30
40 мин.
18:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
15:30
40 мин.
16:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
13:30
40 мин.
14:10
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
10:50
40 мин.
11:30
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
09:00
40 мин.
09:40
Красноярское ПАТП
от 111 ₽
06:45
40 мин.
07:25
Красноярское ПАТП
от 111 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Казани в Каипы

40 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Казани до Каипы на автобусе займет 40 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Каипы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Казань-Каипы?

Автобусы и маршрутные такси в Каипы отправляются с автовокзала: Автовокзал Южный.

Автостанции прибытия в Каипы

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанцию: Каипы.