Автобус Каунас - Таураге билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Каунаса до Таураге на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Каунаса Таураге

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
885
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ДЕКАБРЯ
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
TOKS
от 885 ₽
11:20
2 ч. 25 мин.
13:45
TOKS Neo
от 885 ₽
09:35
2 ч. 40 мин.
12:15
TOKS Neo
от 968 ₽
11 ДЕКАБРЯ
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
TOKS
от 885 ₽
11:20
2 ч. 25 мин.
13:45
TOKS Neo
от 885 ₽
09:35
2 ч. 40 мин.
12:15
TOKS Neo
от 968 ₽
14 ДЕКАБРЯ
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
TOKS
от 885 ₽
11:20
2 ч. 25 мин.
13:45
TOKS Neo
от 885 ₽
09:35
2 ч. 40 мин.
12:15
TOKS Neo
от 968 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Каунаса Таураге

2 часа 31 минута
среднее время в пути
07:30
первый автобус
11:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каунаса до Таураге на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Kaunas в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kaunas в 11 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Каунаса до Таураге быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Каунас-Таураге?

Автобусы и маршрутные такси в Таураге отправляются с автовокзала: Kaunas.

Автостанции прибытия в Таураге

Автобусы и маршрутки из Каунаса прибывают на автостанцию: Tauragė.

Вам может быть интересно

Таураге Вся информация о Таураге и достопримечательностях
Как добраться из Каунаса Таураге Альтернативные способы доехать Таураге и полезные советы по планированию путешествия