Автобус Каунас - Каунас билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Каунаса до Каунаса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Каунаса в Каунас

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
74
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
25 мин.
18:45
TOKS Neo
от 74 ₽
18:01
19 мин.
18:20
TOKS Neo
от 74 ₽
09:35
19 мин.
09:54
TOKS Neo
от 74 ₽
08:25
19 мин.
08:44
TOKS Neo
от 74 ₽
08:00
15 мин.
08:15
TOKS Neo
от 74 ₽
03:26
19 мин.
03:45
TOKS Neo
от 74 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Каунаса в Каунас

19 минут
среднее время в пути
03:26
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каунаса до Каунаса на автобусе займет от 15 минут до 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Девинтас Фортас" в 3 часа 26 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала в 18 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Каунаса до Каунаса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Каунас-Каунас?

Автобусы и маршрутные такси в Каунас отправляются с автовокзалов: , Автовокзал "Каунас" и Остановка "Девинтас Фортас".

Автостанции прибытия в Каунас

Автобусы и маршрутки из Каунаса прибывают на автостанции: , Остановка "Девинтас Фортас" и Автовокзал "Каунас".

Вам может быть интересно

Каунас Вся информация о Каунасе и достопримечательностях
Отели Каунаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Каунасу Организуйте досуг
Автобусы Каунас — Каунас Спланируйте обратный маршрут